27 апреля 2024 года в школе состоялся открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. и Дню пожарной безопасности.  Так же прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы.

22 апреля 2024, 13:46

В период с 22 по 26 апреля в школе пройдет традиционная весенняя Неделя психологии-2024. Неделя проводится с целью формирования условий, способствующих установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у обучающихся. Ребят ожидают интересные игры, мастер-классы и другие увлекательные события.

09 апреля 2024, 11:26

С 8 по 17 апреля 2024 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».

05 марта 2024, 11:52

Инструкции для предоставления заявления на обучение в проекте "Код будущего" на портале Госуслуг

29 февраля 2024, 15:00

В 1 классе МБОУ «Новохуторная СОШ» 29 февраля прошло внеклассное мероприятие на тему «Чудо ягода-банан». Дети выяснили, что бананы не только вкусны, ароматны, но и очень полезны.