29 февраля 2024, 15:00

В 1 классе МБОУ «Новохуторная СОШ» 29 февраля прошло внеклассное мероприятие на тему «Чудо ягода-банан». Дети выяснили, что бананы не только вкусны, ароматны, но и очень полезны.

Проект по контролю качества школьного питания "Школьный завтрак"

08 февраля 2023, 05:50

В соответствии с письмом министерства образования области от 1 февраля 2023 года, в целях исполнения п.1.1. Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 31 января 2023 года №АБ-1/15пр, 6 февраля в МБОУ «Новохуторная СОШ» проведен мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия» с участием родительской общественности.