Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Для реализации программ Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" с 01.09.2024 года в МБОУ "Новохуторная СОШ" начались поставки оборудования. На сегодняшний день школа получила 9 ноутбуков DEPO.
    01 сентября воскресенье, 09:00
    "КВН".

"КВН"

12 октября в Центре культурного развития «Юбилейный» г. Бирюч состоялся отборочный фестиваль «Высшей Юниор-Лиги КВН 2022-2023». В нем приняла участие команда Новохуторной школы «Чудо-дети». Поздравляем ребят с успешным выступлением!

10 октября 2022 понедельник, 10:00
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

01-01 сентября 2022
    Олимпиада по информатике.
    17 марта 2022
    07 апреля 2022
    "День Смеха".

"День Смеха"

Во всем мире
    Праздник под названием День смеха и шуток или День дураков всегда отмечают 1 апреля. Причем, он распространен не только в России и на постсоветском пространстве, но и во всем мире.
    01 апреля 2022 пятница
    Заголовок мероприятия №2.