05 марта 2024, 11:52

Инструкции для предоставления заявления на обучение в проекте "Код будущего" на портале Госуслуг

29 февраля 2024, 10:06

На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» (education.yandex.ru/ege/go) появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее. Чтобы ученикам приступить к решению пробного варианта, нужно перейти на сайт (education.yandex.ru/ege) платформы, выбрать пункт «Решать вариант, как на экзамене» и нажать на кнопку «Пробный вариант ЕГЭ (февраль 2024)».

О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2024 году О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА-11 на территории Белгородской области

28 ноября 2023, 11:53

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 07.11.2023 года № 07-6429 в МБОУ «Новохуторная СОШ» с 20 по 24 ноября 2023 года была проведена традиционная осенняя Неделя психологии. В рамках Недели психологии были проведены 6 мероприятий с обучающимися школы, их родителями и педагогами.

МБОУ "Новохуторная СОШ" присоединяется к Всероссийской акции «У страниц нет границ». Российский книжный союз с 1 апреля 2023 года по 30 июня 2023 года организовал проведение Федерального социального проекта «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.