6 марта в Новохуторной школе прошли военно-спортивные соревнования среди обучающихся 5 – 11 классов «Сильные, ловкие, быстрые». Соревновалось две команды: «Тюльпанчики» (капитан Дмитрий Фрайнд) и «Вагнер» (капитан Кирилл Волков). Борьба была напряженной и шла с переменным успехом. Ребята продемонстрировали прекрасную спортивную подготовку, командный дух, сплоченность и волю к победе. А победила ДРУЖБА!

В Новохуторной школе прошли школьные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 5 – 11 классов. Победителем среди девочек стала Свищева Ксения, а среди мальчиков – Фрайнд Дмитрий. На линейке им были вручены грамоты. Также сегодня многим обучающимся школы были вручены значки ГТО. Среди них золотые значки получили Ходыкина Таисия, Никитенко Виктория и Байбарак Самир.

20 февраля 2023, 11:00

В Новохуторной школе прошло мероприятие «Безопасный интернет»

17 февраля 2023, 11:00

Новохуторная средняя школа присоединилась к Всероссийскому патриотическому проекту «Парта Героя». 17 февраля в торжественной обстановке прошла церемония её открытия. Парта Героя открыта в честь Героя Советского Союза Василия Стефановича Горового и участника Специальной военной операции, погибшего на территории Украины, Николая Александровича Монина.

08 февраля 2023, 05:50

В соответствии с письмом министерства образования области от 1 февраля 2023 года, в целях исполнения п.1.1. Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 31 января 2023 года №АБ-1/15пр, 6 февраля в МБОУ «Новохуторная СОШ» проведен мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия» с участием родительской общественности.