Правила Обязанности Подготовка Поддержка Родителям Охрана Учащимся Помощь

Правила при обстреле. Памятка.

Линии помощи детям и родителям

Памятка для детей "Безопасность в интернете"

Памятка для детей и родителей  "Признаки вербовщика"

Памятка для детей и родителей "Как понять что материал экстремистский"

Памятка для родителей "Группы смерти"

Памятка "Безопасность на дороге"

Горячая линия. Профилактика гриппа и ОРВИ.

Памятка по профилактике Гриппа и ОРВИ

В преддверии эпидемиологического сезона гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), открыта горячая линия по тематическому консультированию граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
    Консультации проводят специалисты Роспотребнадзора с 5.10.2022г. по 14.10.2022г. по телефонам «горячей линии»

8(47234)4-64-30, 8(47234)4-61-88 и 8(47234)3-13-36.

Время проведения консультаций: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница-с 10.00 до 15.45(перерыв с 12.00 до 12.45).

Горячая линия. Урегулирование конфликтов в школе.

Управление образования администрации Красногвардейского района информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях.
    Консультацию по вопросам, связанным с разногласиями и спорами в образовательных организациях, на основе использования медиативного и восстановительного подходов можно получить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (по московскому времени) по телефону 8-800-222-34-17.
    Горячая линия также включает возможность получения онлайн-консультации через форму обращения на специализированной странице официального      сайта Центра: http://fcprc.ru.

Телефон специалистов (психологов) МКУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" с целью предоставления возможности получения несовершеннолетними необходимой помощи и консультации

8 (47247) 3-10-58

Консультацию можно получить в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Спорт
    Программы спортивной подготовки – это программы поэтапной подготовки физических лиц по виду спорта (спортивным дисциплинам). Они определяет основные направления и условия спортивной подготовки на каждом ее этапе. Такие программы разрабатываются и реализуются организацией, осуществляющей спортивную подготовку, в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки.  Программы спортивной подготовки на базе МБОУ «Новохуторная СОШ имени М.В. Шидловского» реализуют организации, осуществляющие обучение или организации дополнительного образования.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов