01 декабря 2022, 08:38

В МБОУ «Новохуторная СОШ» проведен ряд мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Цикл видеоуроков о правилах дорожного движения для детей и взрослых. Зрители смогут узнать о том, как правильно вести себя на пешеходном переходе, почему опасен даже припаркованный автомобиль и где школьнику можно кататься на самокате. А также много другой полезной и интересной информации для ребят и их родителей.

30 ноября 2022, 14:55

02 по 10 декабря 2022 года общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» поводится общероссийская акция в сфере инклюзии, приуроченная к Международному дню инвалидов, -Тотальный тест «Доступная среда». Регистрация на сайте мероприятия по ссылке: www.total-test.ru

В рамках операции «Дети России – 2022» в МБОУ «Новохуторная СОШ» проведен ряд мероприятий, направленных на формирование правового сознания и законопослушного поведения, негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни.

24 ноября 2022, 14:00

День Матери – замечательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. В Новохуторной школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Добрые слова и пожелания счастья, здоровья и улыбок были подарены всем мамам и бабушкам.