Снова в нашем зале праздник, Ёлка  в гости к нам пришла. Нарядилась, заискрилась, Огоньки свои зажгла. День чудесный настаёт  – Наступает Новый год!  Праздник смеха и затей,  Праздник сказки для детей.

25 декабря 2022, 21:09

На данный момент, министерством обороны РФ проводится СВО. В связи с чем, в приграничных районах не исключены факты обнаружения взрывоопасных предметов, боеприпасов и иных опасных предметов, используемых вооруженными силами. Данные предметы представляют реальную опасность для здоровья человека. Категорически запрещается при обнаружении подозрительных предметов перемещать их, оказывать механическое (тепловое) воздействие. При их обнаружении незамедлительно сообщить в ЕДДС по номеру 122 или полицию 02.

25 декабря 2022, 21:02

Правила зимней безопасности для детей

24 декабря 2022, 17:52

Сегодня обучающиеся МБОУ "Новохуторная СОШ" посетили ЦРК "Юбилейный", где встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой, а также с большим удовольствием посмотрели спектакль "Как Кощей Бессмертный на Василисе женился"

16 декабря 2022, 11:38

Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена в 2023 году. Документы были зарегистрированы Минюстом России 14 декабря 2022 года. В соответствии с документом, ЕГЭ в 2023 году в досрочный период пройдет с 20 марта по 19 апреля, в основной период – с 26 мая по 1 июля, в дополнительный период – с 6 по 19 сентября.