Кравченко Андрей Иванович

Высшее. Белгородский государственный университет, 2008 г.

Заполните ученые степени и звания.

Математика и информатика

Профессиональные достижения

Победитель дистанционного этапа Всероссийской олимпиады учителей информатики "Про-IT"

30.11.2020

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». «Совершенствование предметных и методологических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего».112 ч.

ООО "Высшая школа делового администрирования"

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС"» 72 ч.

ООО "Высшая школа делового администрирования"

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения математике в условиях реализации ФГОС"» 72 ч.

03.11.2021

ООО "Инфоурок"

"Актуальные вопросы преподавания физики в школе в условиях реализации ФГОС" 72 ч.

Методические материалы: